В Н.Новгороде гражданина Узбекистана осудят за дачу взятки

Print Friendly, PDF & Email

Пытался дать денег инспектору ГИБДД

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего гражданина Узбекистана, который обвиняется по ст. 30 УК РФ и ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

По данным следствия 28 декабря 2015 года инспектором ГИБДД на проспекте Кирова был остановлен автомобиль, за рулем которого находился гражданин Узбекистана. Данная автомашина имела технические неисправности, в связи с которыми она не должна была эксплуатироваться.

Водитель предложил инспектору полиции 1 тысячу рублей, за то, что тот «закроет глаза» на неисправность автомашины. После этого взяткодатель и был задержан.

***

В связи с преддверием Международного женского дня 8 марта, руководство следственного отдела хочет поздравить с праздником сотрудниц СКР, пожелать им стойкости и мужества в работе.

Кстати, в Следственном отделе по Автозаводскому району ведомства работает 6 сотрудниц.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    Ну совсем урюк охренел. Он бы «гиббону» еще и чебурек надкусанный предложил. Поделом ему подлецу, раз тарифов не знает.

    Ответить
  2. Аноним

    и не говорите!

    Ответить