В Красных Баках четыре семьи потеряли жилье из-за взрыва баллонов с газом

Print Friendly, PDF & Email

Пожар начался из-за оставленной без присмотра печки

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о пожаре в районном поселке Красные Баки, который произошел вечером 14 марта.

Сообщение о пожаре в одноэтажном четырехквартирном жилом доме на ул. Дзержинского поступило в службу спасения около 10 часов вечера.

Первые пожарные подразделения прибыли на место через 4 минуты. К тому времени дом уже горел по всей площади — 240 кв. метров.

Жильцы дома эвакуировались самостоятельно, еще до приезда пожарных. Никто из них не пострадал.

В результате пожара дом сгорел полностью. На тяжесть последствий пожара повлияло позднее его обнаружение и взрыв трех газовых баллонов, которые находились в квартирах. Причиной пожара стала неисправность печного отопления в одной из квартир.

Выяснилось, что хозяйка этой квартиры оставила без присмотра топившуюся печь в результате чего и начался пожар.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Пожарные приехали правда очень быстро но позвонили уже когда горела крыша над 1-2-3 квартирой. В этом доме в квартиру №2 муниципальную дома( 3 частные + 1 муниципальная) администрация поселила цыган. которые истопили аварийную печь и ушли. 2 семьи остались без жилья и и нажитого годами имущества и 1 семья без квартиры. Администрация замалчивает поселение цыган и свою вину отрицает. квартиры семьям не выделят их просто нет. Администрация свалила вину на квартиру №3. иначе главу поселковой администрации за вселение заблаговременно ненадёжных жильцов в квартиру с аварийной печью просто посадят или заставаят платить за всё что они натворили

    Ответить