В Н.Новгороде пенсионерка сломала ногу, когда ее зажало дверями в ТЦ «Куб»

Print Friendly, PDF & Email

Прокуратура просит взыскать с ответчика 1 миллион рублей

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Советского района Юлия Егунова, прокуратура Советского района направила в суд исковое заявление в интересах нижегородской пенсионерки, инвалида 2-й группы, которая получила травмы при входе в ТЦ «Куб».

Несчастный случай произошел в июне 2015 года. При входе в торговый центр женщину зажало автоматическими дверями, в результате чего она получила перелом шейки бедра и была вынуждена 2 месяца провести в больнице.

Выяснилось, что створки дверей, выполняя цикл движения, обладают инерцией и не могут мгновенно остановить движение.

Данный автоматический комплекс является источником повышенной опасности и отсутствует возможность полного контроля за его работой.

В интересах пострадавшей прокуратура направила к ответчику: ООО «ЦентрКуб» иск о компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей.

Кроме того, владельцу автоматического комплекса предписано устранить выявленные нарушения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Владимир

    А нефиг пенсионерам по тц шляться, дома пусть сидят гречку едят и дом2 смотрят

    Ответить
  2. Аноним

    А ты всё ещё дом2 смотришь? Тормозной козлик. Все уже давно дом9 в интернете смотрят. Дятел какой-то отстойный.

    Ответить
  3. Владимир

    Так козлик или дятел? Ваш доширак до хорошего не доведет, тем более на деньги своих бабушек

    Ответить
  4. Сталин

    Так что ж вы раскаркаркались, если это доширак? Значит страшно? Значит так все есть. Уникальный список нижегородских адвокатов, которые зарабатывают по наводке сербских и болгарских террористов, составлен. Каждый адвокат, способствующий обогащению дверсантов на территории РФ должен быть застрелен на месте вместе с диверсантами, как пособник. Все СМИ , передающие шифровки между диверсантами и их пособниками должны быть ликвидированы без права возобновления своей деятельности под другим наименованием или на другом (домене, сервере).

    Ответить