В Н.Новгороде воры украли из машины более 250 тысяч рублей

Print Friendly, PDF & Email

Владелец оставил в салоне без присмотра сумку

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о краже, которая произошла 12 апреля в одном из районов Нижнего Новгорода.

Местный 43-летний житель сообщил, что оставил в салоне своего «Ленд Ровера» сумку, в которой находились документы и 250 тысяч рублей.

Когда вернулся к машине, то оказалось, что злоумышленники разбили в машине стекло и похитили оттуда сумку с деньгами и банковскими картами. Впоследствии с одной из карт жулики сняли 7,5 тысяч рублей.

В настоящее время правоохранительными органами проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к данному преступному деянию, а также места нахождения похищенного имущества.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Надо думать, что владелец этого ровера не сильно пострадает, т.к. бросает годовую получку обычного рабочего на заднем сиденье своего машин.

    Ответить
  2. Владимир

    …….на заднем сиденье своего машин.

    Узбек писал?

    Ответить
  3. Аноним

    Я просто по фильмам русски знаю. Вот в одном кине Мимино говорит Фрунзику:»Я тебе щас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Твой машин в соседнем дворе стоит.» Значит так и надо говорить.

    Ответить