В Нижегородской области ожидают непогоду

Print Friendly, PDF & Email

Сильный ветер, местами грозы, ливни, град

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 4 мая 2016 г. в г. Нижнем Новгороде и по Нижегородской области ожидаются местами грозы, ливни, град, отдельные усиления ветра 13-18 м/с, с сохранением ночью и днем 5 мая 2016 года.

В связи с этим, в ближайшие 1-3 часа 4 мая с сохранением ночью и днем 5 мая 2016 г. в Нижегородской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных (в.т.ч. строительных кранов) широкоформатных и ветхих (в.т.ч. деревья со слабой корневой системой) конструкций, нарушениями в работе систем ЖКХ (источник – грозы, ливни, град, отдельные усиления ветра 13-18 м/с).

Прогнозируется увеличение количества ДТП, возникновение заторов на трассах федерального, регионального и местного значения (источник – грозы, ливни, град, отдельные усиления ветра 13-18 м/с).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений