В Ковернине подросток получил ранение выстрелом из арбалета

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка (дополнено)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 25 мая 2016 года в райцентре Ковернино Нижегородской области отец обнаружил 12-летнего сына с ранением в область головы. Пострадавшего подростка экстренно госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

По предварительным данным, накануне трагедии мальчик позвал своего знакомого пострелять из арбалета. Днем 25 мая 2016 года, взяв из дома подаренный отцом спортивный арбалет, мальчик ушел из дома один, так как товарищ отказался от его предложения.

Впоследствии, арбалет был найден отцом недалеко от дома, в котором они проживают.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства несчастного случая. Иных подробностей «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства сообщить затруднились.

Дополнено:

Как сообщает Life.ru,  На месте происшествия правоохранители обнаружили рюкзак подростка с запасной стрелой и блокнот с крестом и надписью «Дневник пустого» на обложке. Семь листов дневника были заполнены текстом, написанным от руки. Начинались записи со слов «21 мая 2016 г. Смерть — это лишь начало». Школьник писал о проблемах  с одноклассниками и учёбой, которую он так и не успел подтянуть.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. хАКЕР

    Грамотеи журналисты. Квернино не склоняется.

    Ответить
  2. что это тут за неграмтоный корректор объявился?

    сто лет прошло с тех пор, как слова Ковернино и Канавино стали склоняться

    Ответить
  3. Аноним

    так же как и кофе сейчас может быть среднего рода

    Ответить
  4. Аноним

    хахаха я там живу) поверьте, не склоняется)

    Ответить