Житель Арзамаса убил мужчину, который якобы оскорбил женщину

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о раскрытии убийства мужчины, чье тело было обнаружено 2 июня 2016 года в заброшенном доме в городе Арзамасе.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим» следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний местный житель.

По данным следствия, вечером 1 июня 2016 года в в нежилом доме по ул. Володарского г. Арзамас Нижегородской области в ходе ссоры 28-летний мужчина жестоко избил 42-летнего потерпевшего, нанеся ему множественные удары руками и ногами по голове и телу, от которых тот скончался на месте.

Предположительно, ссора произошла из-за оскорблений, высказанных погибшим в адрес находящейся с ними женщины.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемому предъявлено обвинение, вину он признал полностью, однако, от дачи показаний отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Ранее он неоднократно был неоднократно судим, в том числе, за совершение аналогичного преступления.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений