Под Воскресенском пьяный дед проявлял сексуальный интерес к детям

Print Friendly, PDF & Email

Прямо на детской площадке

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Воскресенского района, который проявлял сексуальный интерес к детям на детской площадке в одном из населенных пунктов района.

По данным следствия, днем 6 июня 2016 года мужчина совершил в отношении 9-летнего мальчика, 9-ти и 12-летних девочек иные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый арестован.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, на момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Он подошел к группе детей, точное количество сейчас устанавливается, где самому младшему было 8 лет. Снял штаны, показал свой член и потребовал, чтобы те ему тоже показали свои половые органы.

Дети испугались, пожаловались на него проходившей мимо прохожей, и женщина задержала злоумышленника.

Хроника дальнейших событий:

В августе 2016 года уголовное дело в отношении деда-эксгибициониста передадут в суд.

сексуальный интерес к детям

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений