В Н.Новгороде пьяницы по дороге в баню напали на инкассаторов

Print Friendly, PDF & Email

Один из злоумышленников открыл стрельбу из газового оружия

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Нижнем Новгороде 10 июня около 15:30 мск. трое злоумышленников напали на инкассаторов, один из них стрелял в водителя инкассаторской машины из газового оружия.

События развивались следующим образом: трое мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения шли в баню.
Проходили по улице Минеева в Автозаводском районе возле дома 31, где располагается почтовое отделение, и в это время к почте сворачивал инкассаторский автомобиль, водитель которого посигналил эти прохожим.

В ответ мужчины словесно обложили водителя мужскими гениталиями и пошли дальше. Автомобиль остановился у дверей почтамта, оттуда вышли инкассаторы и водитель. Первые зашли в отделение, а водитель остался у машины.

Заметив это, пьяные граждане решили с баней повременить, они развернулись, подошли к водителю продолжили «процесс обкладывания».

Между ними произошла ссора, в ходе которой один из злоумышленников выхватил аэрозольный пистолет марки «Премьер-4» и трижды выстрелил в водителя.

Ссору мужчин наблюдали работники почты, которые, воспользовались кнопкой тревожной сигнализации и вызвали сотрудников ЧОП.

Те быстро приехали на место происшествия. Заметив их, злоумышленники решили скрыться на близлежащем рынке, но это удалось лишь одному из них. Двое были задержаны.

В баню, в общем, они так и не попали.

пьяницы напали на инкассаторов

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Родной Автозавод….админ,сегодня говорят тут полицейских за взятку приняли.Не в курсе?

    Ответить
  2. Александр

    двое было задержано,а 3 скрылся[img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/9e1c91d1907fb14091c494dd479f3f65-small.jpeg~|~~|~~|~[/img]

    Ответить
  3. admin автор

    про взятку пока не в курсе,. новость исправил, да. спасибо

    Ответить
  4. Аноним

    Видео про этот «налёт» будет в программе «место происшествия» на пятом канале утром во вторник.

    Ответить
  5. Аноним

    Админ, слышал, вроде и третьего тож задержали.

    Ответить
  6. Аноним

    Теперь герои будут париться в другом месте.

    Ответить