В Дзержинске педофил надругался над мальчиком

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в лесополосе, куда насильник затащил ребенка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании подозреваемого в педофилии, который надругался над 12-летним ребенком в Дзержсинке.

По данным следствия, вечером 11 июня в лесополосе, расположенной возле улицы Ленинского Комсомола 32-летний мужчина, погнавшись за двумя малолетними мальчиками и смог догнать одного из них.

Затащив 12-летнего ребенка в кусты, он совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Улучив момент, ребенок смог убежать от подозреваемого. Второй мальчик в это время успел обратиться за помощью к взрослым, которые вызвали полицию. Прибывшие полицейские задержали подозреваемого.

В настоящее время подозреваемый арестован. Вину по предъявленному обвинению признал, от дачи показаний отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Расследование уголовного дела продолжается. Оно возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Хроника дальнейших событий:

В октябре 2016 года насильника ребенка стали судить

В декабре суд вынес приговор гомопедофилу

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Надо публиковать ФИО и адрес жительства таких уродов и адреса родственников.

    Ответить
  2. екб

    Дзержсинкератлам

    Ответить
  3. Аноним

    Ну вот. Его посадят и я, налогоплательщик, буду своми отчислениями от моей зарплаты его содержать при отоплении, питании мед. обслуживании и т.д. Нет справедливости.

    Ответить