В Н.Новгороде подожгли юридическую консультацию

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел ночью 14 июня

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, ночью 14 июня произошел пожар в одном из зданий на улице Советской в Канавинском районе.

Сообщение о возгорании поступило в 02:06 мск. В результате пожара обгорело офисное имущество на площади 10 кв. метров и оконная рама.

По предварительной версии произошел поджог.

В данном помещении располагается офис юридической фирмы, которая обещает и предлагает «бесплатные юридические консультации».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр Бухарец

    А еще, полагаю, такая же участь может постигнуть юридическую фирму «Дефенс» на Варварской 27. Там шайка юристов из числа проныр и экскриментов (экс. крим. мент) под предводительством паренька с простой славянской фамилией — Врабие Ливиу занимается кидаловом граждан, имевших неосторожность обратиться к ним за помощью… По этому ЛИВИУ давно уже зона плачет, но он все держится. Крышует его кто-то, что ли?

    Ответить
    1. Шаров Сергей

      Смотри как бы тебя не подожгли. Мы с Ливиу сами всех подожгем

      Ответить
  2. Аноним

    Всегда надо помнить следующее: если к Вам проявляют интерес, то вас, просто, хотят в@бать или на@бать.

    Ответить
  3. Федя Костров

    Кстати поджог совершил один из недовольных клиентов, недавно с зоны откинулся и решил договор заключить с данной фирмой, условия договора само собой выполнены не были, а деньги уплочены, ему сотрудники лапшу на уши начали вешать по старой рабочей схеме, вот товарищ после очередной беседы взял бензин да и спалил всю контору на х… вот так) вот пенсионеры то порадуются, которые туда деньги носили с надеждой что им пенсию поднимут…

    Ответить
  4. Владимир

    Для них это мелочи.

    Ответить
  5. Игорь

    Сейчас заключают договора от имени ООО «Сенатор», директором и учредителем которой является Голофастов Александр, в офисе те же люди, этот мерзкий молдаванин Врабие Ливиу, шайка продолжает мошенничать на ул. Варварской, Голофастов Александр и Врабие Ливиу мошенники!! Остерегайтесь их и ООО «Сенатор». Послезавтра они уже по-другому могут называться )

    Ответить
  6. Геннадий

    Ещё с ними заодно работал Иванов Сергей, тот вообще неадекватный чуваш. Что говорит и делает сам не помнит похоже шизоид

    Ответить
  7. Иванов Сергей

    Геннадий, то что я трахал собаку ещё не доказывает что я шизоид

    Ответить
  8. Администрация Порецкого района

    Достоверно установлен факт удара головой Иванова Сергея во младенчестве по причине халатности его матери. Приносим извинения за несвоевременную коррекцию данной личности.

    Ответить
    1. Шаров Сергей

      Ошибочка тут, не Иванова, а Шарова Сергея Сергеевича 23.08.1994 г.р. Я ведущий юрист точность важна

      Ответить
  9. Иванов Сергей

    И вообще собака заявление об изнасилования не подавала, по её бодрому лаю было понятно что она довольна

    Ответить
  10. Колесов Олег Юрьевич

    Я знаю кто это сделал — Масанкин Евгений Викторович, он туда обращался чтобы отмыться от обвинений в жестоком обращении с животными и сыном Георгием. А они его кинули. Вот этот и поджег

    Ответить