Два пассажира автобуса погибли в ДТП под Чкаловском

Print Friendly, PDF & Email

Водитель грузовика на встречной полосе врезался в автобус

Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Нижегородской области, произошедшем 23 июня около 07:20 мск. на 93 км. автодороги «Н. Новгород — Иваново» (Чкаловский район).

Водитель грузовика МАН (1984 г.р., стаж с 2003 года) не справился с управлением, выехал на полосу встречногодвижения, произвел столкновение с автобусом «Хайгер» (вез из Дзержинска в Иваново людей за текстилем). В автобусе 2 человека погибли, 6 обратились за медицинской помощью.

Всего за минувшие сутки 22 июня на дорогах Нижегородской области погибли 2 человека.

Кстовский район

22.06.2016 в 09:00 на 6 км а/д Восточный подъезд к г. Н.Новгороду, водитель (1987 г.р., стаж 10 лет), управляя а/м Ман, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП погиб пешеход:
— м. — 1962 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.

Д.Константиновский район

22.06.2016 в 16:33 на 47 км а/д Н.Новгород – Саратов водитель (1975 г.р., стаж 24 года), управляя а/м Ауди, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал пешеход:
— ж. — 1953 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Михаил!. Вроде была ещё информация о студенте, который атеист и его за размещение своего богоборчества в Инете хотят Патриарх Кирюша и его группа засадить в тюрягу.
    КАЖЕТСЯ, что это Вам понравится. Всё это в НН.

    Ответить
  2. Аноним

    Михаил! И ещё! Вдруг этот несчастный студент, который ,вдруг ни с того ни с сего не верит в бога, узнает, что бога нет, всё-таки. Ему же может грозить срок от судей, которые не знают, что бога нет.Передайте ему мой номер телефона. Адвокат Козлов Виктор Николаевич. 33 года стажа в адвокатуре, тел. 89103913716. Адвокат Козлов Виктор Николаевич. (Кстати- Бога — НЕТ).

    Ответить
    1. admin автор

      Следственным отделом по Советскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

      По версии следствия, осенью 2014 года обвиняемый, находясь в своей квартире в одном из домов по ул. Горловской Советского района г. Н. Новгорода, используя персональный компьютер, подключенный к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», разместил на используемой им странице социальной сети «Вконтакте», находящейся в публичном доступе, материалы, унижающие своим содержанием достоинство человека по религиозному признаку.

      Обвиняемый вину в совершении инкриминируемого деяния признал полностью. Он является студентом одного из высших учебных заведений г. Н. Новгорода.

      Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

      Расследование уголовного дела продолжается.

      Ответить
  3. Аноним

    ГРУЗОВИК БЫЛ СКАНИЯ ПОД ЧКАЛОВСКОМ . НАУЧИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В МАРКАХ ГРУЗОВИКОВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ=

    Ответить