В Нижегородской области половой рецидивист напал на пенсионерку

Print Friendly, PDF & Email

Затащил бабушку в овраг, где пытался изнасиловать

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи Богородского межрайонного следственного отдела ведомства возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на совершение изнасилования).

По данным следствия, днем 29 июня 2016 года возле остановки общественного транспорта «Белая поляна» в Дальнеконстантиновском районе пьяный мужчина напал на сошедшую с автобуса незнакомую 70-летнюю пенсионерку.

Он избил бабушку, затащил в овраг и попытался изнасиловать. Однако старушке удалось вырваться из рук злоумышленника и она стала карабкаться вверх по стенкам оврага.

На ее счастье мимо проходила знакомая односельчанка, которая и помогла той выбраться.

Когда несостоявшийся насильник увидел, что женщин двое, то испугался и убежал. Однако вскоре он был задержан. В настоящее время он арестован. Вину признал в полном объеме.

Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности по ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В настоящее время судимости у него погашены.

Хроника дальнейших событий:

Уголовное дело в отношении насильника поступит в суд

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    НЕ написали что он сильно избил старушку и ограбил, так что букет потянет лет на 15 точно,пусть запасется бочкой вазелина ,на зоне ему устроят достойную встречу и ВЕСЬ срок в петушатнике!

    Ответить