Арзамасчанка чистила картошку и случайно убила мужа

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес ей приговор

Арзамасский городской суд сообщает о приговоре местной жительнице, которая обвинялась в причинении смерти по неосторожности своему мужу (ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, преступления произошло вечером 23 января 2016 года. Женщина, возраст которой не сообщается, сидела у себя дома и с кем-то распивала спиртное. (С мужчиной или женщиной это происходило, пресс-служба суда не сообщает -прим. КХ)

Потом домой пришел пьяный муж хозяйки квартиры. Межу ним и женой произошла ссора.

Женщина в это время стояла у раковины и чистила картошку. Муж к ней подошел, та быстро развернулась, и нож попал мужчине в живот.

Сразу вызвали «Скорую», потерпевшего госпитализировали в больницу, где он скончался 8 февраля.

В отношении жены возбудили уголовное дело по ст. 109 УК РФ. Решением суда она приговорена к исправительным работам с отбыванием наказания по основному месту работы сроком на 1 год с удержанием ежемесячно в доход государства 10 % заработка.

Кстати, убийства, совершенные во время приготовления еды не редкость. «Криминальная хроника» ранее как-то рассказывала об одной нижегородке, которая примерно аналогичным способом убила мужа.

Напомним, Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 38-летней нижегородки, ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), которая подозревается в неосторожном убийстве своего мужа.

По данным следствия, вечером 13 ноября 2015 года в квартире дома по ул. Должанской Канавинского района женщина на кухне готовила еду.

К ней сзади незаметно подошел ее гражданский муж, женщина испугалась и развернулась к нему. А в руке у нее был нож. Мужчина получил ножевое ранение в грудь.

Женщина сразу же вызвала медиков, которые госпитализировали пострадавшего в больницу, где 42-летний мужчина, не приходя в сознание, скончался.

Подозреваемая допрошена, она сообщила следователям СК, что никаких ссор между ней и сожителем не было, проживают они совместно длительное время, воспитывали ребенка. Она трудоустроена, положительно характеризуется.

Позднее суд вынес приговор нижегородке, случайно убившей ласкового мужа.

жена убила мужа, жена чистила картошку

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. василий

    прямо анекдот я стояла чистила картошку сзади подошел муж яслучайно повернулась и случайно ударила его ножом десять раз подряд

    Ответить
  2. ежиная мать

    еще говорят судьи не продажные………….

    Ответить
  3. Дина

    Похоже эту методику жены, которым надоели мужья, взяли на вооружение. Если вы допускаете, что ваша жена на такое способна, то…ну, надежнее всего, конечно, с ней расстаться. Но если вы ее любите так, что готовы рискнуть, то наймите кухарку, а жене запретите заходить в кухню вообще.

    P.S. Мужика жалко

    Ответить
  4. Иванов

    Я теперь от жены ножи прячу. Серьезно

    Ответить
  5. Серж

    Cлучайно никак не убъешь, а в этих случаях лезвие входило более чем на 5 см.Здесь, нужно ударить с силой! Что и было сделано!

    Ответить
  6. Аноним

    не арзамасчанка , а арзамаска. так будет правильно называть жительницу Арзамаса

    Ответить