В Сергаче ребенок выпал из окна, облокотившись о москитную сетку

Print Friendly, PDF & Email

Мальчик в реанимации

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об инциденте в Сергаче, где 1,5 годовалый ребенок выпал из окна квартиры на 5 этаже.

Это случилось утром 2 августа 2016 года в комнате общежития, расположенного на ул. Свердлова.

По предварительным данным комната, в которой произошла трагедия, расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Мальчик находился в комнате вместе с родной 16-летней тетей, а мать после совместного завтрака пошла на общую кухню. Ребенок играл на кровати, которая стоит в непосредственной близости к окну.

Родственница находилась за шкафом, разбирая вещи. Услышав плач мальчика, она увидела, что окно открыто, москитная сетка отсутствует, а племянник выпал из окна.

Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы, его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

Кстати, «Криминальная хроника» ранее сообщала об аналогичном происшествии в Балахне, где ребенок играл на кровати, расположенной у окна. Мальчик облокотился о москитную сетку и выпал из окна квартиры на 2-м этаже.

Ребенка госпитализировали в больницу, но спустя несколько дней он скончался.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений