В Сарове случайно застрелился солдат

Print Friendly, PDF & Email

В тяжелом состоянии рядовой госпитализирован

Рядовой воинской части в Сарове доставлен в больницу с огнестрельным ранением, сообщает Life.ru

Состояние 19-летнего парня расценивается как критическое, он поступил в медучреждение с огнестрельным сквозным пулевым ранением шеи в затылочной области.

В одну из Саровских больниц Нижегородской области доставлен 19-летний рядовой с огнестрельным ранением. В медучреждение молодой человек поступил в критическом состоянии с огнестрельным сквозным пулевым ранением шеи в затылочной части с повреждением 2-ого шейного позвонка и подъязычной кости.

Как сообщил источник, медики опасаются давать какие-либо прогнозы по состоянию парня, так как пока что сложно сказать, насколько сильно пострадал мозг.

Как удалось узнать, более 5 минут солдат находился в состоянии клинической смерти. По словам источника, неизвестно, выживет ли рядовой, а если и выживет, то насколько сильны будут последствия ранения.

По предварительной информации, ранение 19-летний солдат получил во время перезарядки оружия, выстрел был несчастным случаем.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Василий

    Стопудовый самострел, случайно так выстрелить в себя невозможно.

    Ответить
  2. Аноним

    Ну, не совсем так. Недавно один дурак нажал на курок, выстрела нет. Он заглянул в ствол что там и снова нажал на курок. Как ни странно — оттуда вылетела пуля.

    Ответить
  3. Алексей

    Вранье, очередное доведение до самоубийства, которое командование в очередной раз скрыло

    Ответить
  4. Алексей

    проходили мы эти перезарядки и случайные выстрелы, потом оказывалось все это вовсе неслучайным

    Ответить
  5. Бронтозавр

    А как можно пальнуть себе сзади в шею перезаряжая оружие?

    Ответить