В Н.Новгороде задержан «отзывчивый» грабитель

Print Friendly, PDF & Email

Сначала помог человеку, а затем его ограбил

Пресс-служба полиции сообщает о задержании грабителя, который похитил сотовый телефон у своей жертвы.

Преступление произошло 16 августа 2016 года в ночное время возле одного из домов по улице Акимова в Канавинском районе.

У автовладельца произошла поломка машины и он попросил прохожего молодого человека подтолкнуть машину. Когда тот выполнил просьбу водителя, то попросил у него мобильник позвонить. Получив сотовый телефон, злоумышленник убежал.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого — ранее судимого 22-летнего жителя Нижегородской области.

Стоимость похищенного телефона составляет 15 тысяч рублей. Личность жертвы пока неустановлена.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Валерий

    В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого — ранее судимого 22-летнего жителя Нижегородской области.Личность жертвы пока неустановлена.?????????? Это как так?

    Ответить
  2. admin автор

    Согласно сообщению пресс-службы, жертва проходит, как «неизвестный мужчина». Видимо, грабитель сознался в грабеже, где жертва не заявляла в полицию. Но с другой стороны откуда известна точная стоимость похищенного телефона?
    Ну, такие люди работают в нынешней пресс-службе, что не поймешь, что пишут. А каждое сообщение перепроверять — времени нет

    Ответить