В Н.Новгороде осудили мужчину, избившего годовалую дочь

Print Friendly, PDF & Email

Ребенок взял мобильник, а пьяному отцу это не понравилось

Как рассказал «Криминальной хронике» помощник прокурора Сормовского района Сергей Дерябин, райсуд вынес приговор 28-летнему нижегородцу, который обвинялся в нанесении побоев своей годовалой дочери (ст. 116 УК РФ).

По данным следствия 15 мая 2016 года около 10 часов вечера мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в комнате квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Планетная.

Вместе с ним в квартире была его 23-летняя жена, а также его малолетняя годовалая дочь. Ребенок сидел на руках матери и взял с дивана мобильный телефон, принадлежащий отцу, схватил его и стал им играть.

Увидев это, пьяный мужчина нанес дочери удар в область переносицы, причинив потерпевшей физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтеков окологлазничных областей и области носа, не причинив вреда здоровью.

Мать девочки, пожалев мужа, не стала сообщать о случившемся в правоохранительные органы, однако синяки обнаружила патронажная сестра, пришедшая навестить ребенка.

После случившегося ребенка изъяли из семьи, девочка временно находилась на попечении государства.

Приговором суда отец приговорен к 8 месяцам исправительных работ с удержание 5% в доход государства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    мразь

    Ответить