В Н.Новгороде ограблен банк

Print Friendly, PDF & Email

Полиция спохватилась и просит помощи граждан

Полиция по Нижегородской области обращается к нижегородцам за помощью в раскрытии нападения на финансовую организацию, которое произошло утром 12 сентября 2016 года.

По сообщению пресс-службы ведомства, подразделения полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание лиц, причастных к хищению денежных средств из офиса банка, расположенного на территории Нижегородского района областного центра.

Сообщение о преступлении, совершенном на улице Горького, поступило в дежурную часть Управления МВД России по Нижнему Новгороду утром 12 сентября 2016 года.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают очевидцев преступления и иные обстоятельства произошедшего.

Граждан, владеющих какой-либо информацией о совершенном нападении, просьба обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам: 8(831) 268-45-00, 268-61-10 либо по каналу связи «02».»

Какие-либо подробности произошедшего преступления пресс-служба не сообщает.

Можно понимать так: вам, граждане, это ни к чему, но вы нам помогите.

Кстати, пресс-служба нижегородской полиции — лауреат премии «Ньюсмейкер года-2015». По словам принимавшего поздравления от организаторов конкурса главного босса нижегородской полиции Ивана Шаева:

«ГУ МВД России по Нижегородской области придает огромное значение взаимодействию со средствами массовой информации для своевременного информирования граждан о своей работе.

Залог успеха нашей деятельности – это доверие населения, поэтому мы стараемся быть максимально честными и открытыми», — отметил начальник ГУ МВД.

Хроника дальнейших событий:

Подробности ограбления банка в Нижнем Новгороде

ограбление банка в Н.Новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ а майские грабежи банков они раскрыли или нанарод надеятся

    Ответить
  2. admin автор

    Не слышал. Но, думаю, если бы раскрыли, то похвалились бы обязательно

    Ответить