Нижегородца осудили за неестественное изнасилование

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина надругался над случайной знакомой

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, райсуд вынес приговор 40-летнему ниждегородцу, который обвинялся по ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенное в отношении случайной знакомой.

По данным следствия, вечером 28 марта 2015 года мужчина находился в одном из кафе, на улице Авангардной (Канавинский район), где он познакомился с женщиной. После распития спиртного он пригласил даму к себе домой, и та согласилась.

Когда они пришли в квартиру, то мужчина дважды ударил женщину, после чего ее раздел и изнасиловал в задний проход. Жертве удалось вырваться от насильника, и она без юбки выбежала на улицу, после чего обратилась за помощью в полицию.

Подозреваемый был задержан, и в отношении него возбудили уголовное дело. Свою вину обвиняемый не признал, заявив, что половой акт происходил по взаимному согласию.

Тем не менее райсуд приговорил его к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, подсудимый ВИЧ-инфицированый, не женат, имеет двух детей и не работает.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Это полтора года следствие шло?! Браво! Девушка, конечно тоже хороша, пошла после кафешки с незнакомым мужиком, ума палата.

    Ответить
  2. Аноним

    Т.е. за естественное бы не осудили!?

    Ответить
  3. Аноним

    ух затейник

    Ответить
  4. Владимир

    Смысл её было бить и насиловать если она сама пришла? мутно как-то. А насчет вич так 100% таких кто по постелям без разбора прыгает, впрочем как и по жопам…

    Ответить
  5. Бронтозавр

    То есть бабешка снялась в кафе, пришла, в очко трахаться не захотела, огребла, сдриснула, накатала заяву… Вроде так?

    Ответить
  6. Света

    Он мог её опоить просто и обманом заманить, а ей потом уже деваться некуда было.

    Ответить