Полицейские разберутся с хулиганством животных зоопарка «Лимпопо»

Print Friendly, PDF & Email

Так решили на зверином совете

Как сообщается на сайте нижегородского зоопарка «Лимпопо», у них проблемы с поведением животных.

Павлины обыкновенные не могут поделить территорию, цесарки выгоняют из теплых домиков альпака или козы обнаглели: отнимают корм у кроликов, волки позорные. В семействе енотов постоянно дерутся на бытовой почве.

«Кто опять не помыл посуду?!», — начнет скандал енот Нури (наверное, енотиха — прим. КХ), а там уже и Кроха за словом в карман не полезет. Слово за слово, крики, ор. Потом драка. А так потом и до ножевых с летальный исходом недалеко.

Поэтому на зверином совете было решено обратиться за помощью к стражам правопорядка и пригласить их в гости: и новыми вольерами похвастаться, и наладить конфликты семейные.

Сотрудники полиции в свой профессиональный праздник смогут посетить зоопарк бесплатно!

Разнообразие представителей фауны не оставит равнодушным ни одного стража правопорядка. Свободно пройти на территорию зоопарка 10 ноября полицейские смогут при предъявлении на контроле удостоверения сотрудников МВД.

«Общение с животными способно подарить массу положительных эмоций, зарядить положительной энергией, помочь расслабиться. Для сотрудников МВД посещение зоопарка  —  это незаменимая терапия и  отличная возможность с удовольствием отдохнуть от трудовых будней», — рассказал директор зоопарка «Лимпопо» и депутат городской Думы Владимир Герасичкин.

хулиганство животных, зоопарк Лимпопо

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    А о психике животных кто нибудь подумал? Созерцать стражей порядка в День милиции, когда те уже созрели для похода в зоопарк…

    Ответить
  2. Бронтозавр

    [img]http://artemonische.narod.ru/images/militsioner_monkey.jpg~|~left~|~~|~[/img]

    Ответить