Нижегородка простила экс-мужа, заставлявшего ее молиться

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина с ножом избивал и резал подругу, чтобы та к нему вернулась

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Сормовского района Ольга Гагарина, мировой суд прекратил уголовное преследование нижегородца, который избивал свою бывшую подругу и резал ее ножом, заставляя к нему вернуться.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, прокуратура Сормовского района направила в суд уголовное дело в отношении 44-летнего нижегородца, который обвиняется по ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью) и ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По данным следствия, в январе 2015 года мужчина, находясь в алкогольном опьянении через окно залез в квартиру на первом этаже к своей бывшей жене на улице Пржевальского в Сормовском районе. Они развелись около года назад, и мужчина все хотел, чтобы жена к нему вернулась.

В общем, он, отжав окно, залез в квартиру и начал бить спящую жену. Затем взял нож, стал им угрожать женщине, заставляя ее вернуться к нему. Нанес ей резаные раны конечностей, бедер и груди, заставляя назвать имя ее нынешнего любовника.

После этого подвел к иконе и перед ней велел молиться.

В итоге, женщина согласилась продолжить с ним отношения, и они пошли в квартиру на улицу Коминтерна, где злоумышленник проживал вместе с братом и женой.

Когда он отлучился из квартиры, женщина позвонила своим знакомым, рассказала о произошедшем, убежала из квартиры и пришла в полицию.

Уголовное преследование было прекращено в связи с примирением сторон.

Вместе ли сейчас влюбленные или нет, представительница надзорного ведомства ответить затруднилась.

заставить жену вернуться, молиться перед иконой,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. нижегородский старожил

    муж и жена — одна бузина

    Ответить
  2. кирьян

    Странные законы.

    Ответить