Надругаться над мальчиком пытался насильник в Павловском районе

Print Friendly, PDF & Email

Действия преступника заметили прохожие и ему помешали

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в Павловском районе следователи межрайонного отдела ведомства возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, пытавшегося сексуально надругаться над 8-летним мальчиком.

По данным следствия, днем 11 ноября 2016 года в райцентре Тумботино Павловского района мужчина схватил проходящего мимо мальчика и силой затащил в переулок, где попытался совершить в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Однако в это время по улице проходили двое местных жителей, которые и увидели эту нездоровую картину. Они попытались задержать злоумышленника, но ему удалось скрыться.

Сообщили о произошедшем в полицию, и стражи порядка по «горячим следам» задержали подозреваемого.

От дачи показаний подозреваемый в педофилии отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Расследование продолжается.

изнгасиловал мальчика, насильник в Павлове

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. человек

    в общую камеру козла . . . . пусть братва развлекаеться

    Ответить
  2. аноним

    Это тот же педофил на мопеде с разбитой фарой, Которого искали летом?

    Ответить
  3. admin автор

    нет

    Ответить