В Павловском районе мужчина, разыскивая жену, пытался убить мать

Print Friendly, PDF & Email

А в Н.Новгороде мужчина убил отверткой отца, учившего его жизни

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об инциденте в городе Горбатов Павловского района, где 19 ноября 31-летний мужчина нанес своей 59-летней матери 6 ударов ножом. Преступление произошло в доме, расположенном на улице К.Маркса.

При допросе подозреваемый сообщил следователям, что в тот вечер он был нетрезв и искал по дому жену. Выйдя в коридор, он увидел мать, которая стала беспричинно кричать на него. Почему он нанес матери ножевые ранения, он пояснить не может.

После произошедшего женщину госпитализировали в реанимацию местной больницы.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Приокском районе 42-летний мужчина ударил своего 70-летнего папу отверткой в тело. От полученных ран потерпевший скончался.

Преступление произошло вечером 20 ноября в квартире дома по улице Тропинина.

При допросе он сообщил следователям, что отец в тот вечер начал учить его жизни. Устав от назиданий родителя, он и ударил его отверткой.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вредя здоровью, повлекшего по неосторожности смерти потерпевшего).

сын убил мать

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. АБРАМ. МОРДА ЕВРЕЙСКАЯ

    Россия. 21-й век.. Картина маслом… Вам говорят! Таки будем верить???

    Ответить