Нижегородец заступился за подругу, но был порезан ее парнем

Print Friendly, PDF & Email

Одному из дуэлянтов суд вынес приговор

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Канавинского района Ксения Назарова, районный суд вынес приговор 22-летнему нижегородцу, который обвинялся по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, события развивались следующим образом: одна молодая жительница Канавинского района сожительствовала с 22-летним нижегородцем.

Однажды они поссорились, тот якобы ее побил, и наша дама пожаловалась на своего парня одному из своих близких знакомых.

Тот решил заступиться за подругу и позвонил ее парню, с которым был знаком со школы. Однако к консенсусу они не пришли.

В скором времени наша героиня мирится со своим парнем, они снова начинают жить вместе, и в один из октябрьских дней 2015 года она рассказывает своему парню, что о нем думает ее приятель и какими словами он его обзывал.

Тот, естественно, негодует, звонит этому «бывшему», они ругаются и решают встретиться на следующий день возле парка им. 1 Мая, чтобы поговорить и выяснить отношения.

«Бывший» пришел с компанией поддержки, а «нынешний» с приятелем. Отошли в сторону поговорить. «Бывший» вытащил газовый баллончик и прыснул в лицо сопернику. Ну, затем еще пару раз ударил рукой.

Пострадавший, кое-как протер глаза, выхватил из кармана ножик и ударил хулигана в живот. Затем стал убегать. Приятели «бывшего» попытались его догнать, но не смогли.

Убежавший «дуэлянт» прибежал на станцию метро и сообщил полицейскому, что его избили возле парка.

На место прибыл экипаж полиции и всех задержали. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где прооперировали. Итогом стали возбуждение уголовного дела в отношении «нынешнего».

Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с испытательным сроком 2 года.

А с подругой со своей он, говорят, он уже расстался.

драка из-за бабы, дуэль

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений