Три поросенка погибли на пожаре в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Хозяева хотели обогреть животных

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о пожаре в Ковернинском районе, который произошел 8 января в деревне Павлово.

Сообщение о возгорании поступило в 10:15 мск. Горело отдельно стоящее здание в частном дворе.

На момент прибытия первых пожарных подразделений здание было полностью охвачено огнем. В результате пожара двор сгорел полностью на площади 100 кв.м. В огне погибли 3 поросенка.

Как выяснилось позже, хозяева обогревали животных при помощи тепловых ламп. Из-за крайне низкой температуры произошел их перегрев, что и привело к пожару.

три поросенка погибли на пожаре,

Кстати, «Криминальная хроника» ранее сообщала об аналогичном пожаре, который произошел из-за желания обогреть животных.

Напомним, житель Володарска сжег дом с сараями, когда хотел согреть индюшек. Пожар произошел в частном домовладении на улице Аминева. Сообщение о возгорании поступило 20 декабря в 02:32 мск.

В результате пожара сгорели надворные постройки и кровля личного жилого дома на общей площади 91 кв.м.

Причиной возгорания стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Выяснить, что хозяин дома с помощью электрического обогревателя решил согреть своих индюшек, которые жили в надворных постройках.

Однако из-за оттепели крыша построек протекала и несколько капель попали на электрический обогреватель, что и привело к пожару.

На тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем.

К сожалению, все 5 индюшек погибли.

сгорели индюшки

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений