В Сарове осудили «девочку-ниндзя», порезавшую двух военных

порезала ножом солдат,
Print Friendly, PDF & Email

[sam_block id=»»]Она вдобавок еще и пьяная за рулем любит кататься

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре ЗАТО города Саров, их ведомством в суде поддержано государственное обвинение местной жительницы, которая обвинялась по п. «з» ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

«КХ» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, как сообщала полиции ЗАТО города Саров, преступление произошло ночью 28 января 2016 года.

В 01:55 мск. в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 17 по улице Музрукова находится мужчина с ножевым ранением.

Выяснилось, что в ту ночь двое военнослужащих из числа сержантского состава распивали спиртные напитки с несовершеннолетней 17-летней девушкой на их съемной квартире

У одного из них возникло желание интимной близости с дамой, но та не хотела. Она схватила нож и нанесла сначала одному молодому человеку восемь ножевых ранений, а затем и второму — ранение в поясничную область. Вызвали «Скорую». Медики оказали обоим необходимую помощь.

В отношении их обидчицы, студентки местного политехнического колледжа возбудили уголовное дело.

Примечательно, что у нашей героини и мама ниндзя (она в настоящее время отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2) и дедушка ниндзя — он ранее был судим по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В общем, вся семья ниндзь.

порезала ножом солдат,

Что касается преступления по ст. 264.1 УК РФ, то оно было совершено в конце марта 2016 года, когда девушка была задержана пьяной за рулем автомобиля своего приятеля. При этом выяснилось, что несмотря на свой юный возраст ранее она уже подвергалась административному наказанию за подобное правонарушение.

В итоге, по совокупности статей, ей назначено наказание в виде 3 лет и 10 дней лишения свободы условно с испытательным сроком 3,5 года, а также осужденная лишена прав на управление транспортным средством на срок 2 года.

Кроме того, суд возложил на нее обязанности два раза в неделю ходить отмечаться в уголовно-исполнительную инспекцию, не менять местожительства без соответствующего уведомления надзорного органа, а также ряд других ограничений.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений