Жительница Арзамаса получила 8 лет за убийство ревнивого мужа

Print Friendly, PDF & Email

Сидела, картошку чистила, а тут он опять со своими обвинениями

Как рассказали «Криминальной хронике» в Арзамасском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, суд вынес приговор 45-летней местной жительницы, которая обвинялась в убийстве своего 55-летнего сожителя.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, жительница села Кожино Арзамасского района обвинялась в убийстве своего 55-летнего супруга (ст. 105 УК РФ).

По данным следствия 19 августа 2016 в ходе семейной ссоры женщина ударила ножом в спину своего мужа, который от полученного ранения скончался.

Женщина рассказала, что в тот день погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из ревности снова начал высказывать в ее адрес необоснованные обвинения в измене. Обидевшись, она и ударила его ножом.

В ходе следствия выяснилось, что преступление произошло в тот момент, когда женщина чистила картошку, а мужчина в очередной раз начал высказывать жене свои ревнивые претензии. Тогда она встала и ударила его ножом в спину.

Решением суда женщина была приговорена к 8 годам лишения свободы. Супруги нигде не работали, злоупотребляли спиртным.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений