Двое сотрудников ООО «Капролактам-Энерго» отравились неизвестным веществом

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла в Дзержинске (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции труда в Нижегородской области, комиссия их ведомства приступила к расследованию группового несчастного случая со смертельным исходом в ООО «Капролактам-Энерго» в городе Дзержинске.

В результате инцидента погибли двое работников: 58-летний начальник смены и 50-летняя машинист насосных установок.

Пока известно, что 1 февраля 2017 года в 13:30 мск. сотрудники предприятия на станции перекачки сточных вод нашли в бессознательном состоянии начальника смены и машинист насосных установок. Пострадавшим вызвали «Скорую помощь», но медики ничем не смогли помочь.

Установлено, что работники осуществляли ежесменный осмотр оборудования. Предположительно они скончались от отравления неизвестным веществом.

Проверка продолжается.

Справка:

ООО «Капролактам-Энерго» — предприятие Дзержинска, оказывающее услуги по поставке энергоносителей, водоснабжению и водоотведению; теплоснабжению и электрообеспечению.

Дополнено:

По сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области, по факту гибели людей следователи Дзержинского следственного отдела ведомства начали доследственную проверку.

Хроника дальнейших событий:

По факту отравления работников «Капролактам-Энерго» возбудили дело

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений