Обвиненный в краже жвачки нижегородец поджег себя в магазине

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, мужчина хотел украсть ее для сына (видео)

Нижегородец украл пачку жвачки для ребенка и поджег себя, когда увидел полицейских, сообщает портал ProGorodNN со ссылкой на очевидца происшествия.

Это произошло в воскресенье, 12 февраля, в одном из супермаркетов на Мещерском бульваре. 30-летний мужчина украл с прилавка пачку жвачки и сказал шестилетнему мальчику, который был с ним, спрятать ее в одежде. Это не ускользнуло от глаз охраны магазина, которая потребовала у нижегородца оплатить товар.

Началась словесная перепалка. Пьяный покупатель начал оскорблять охранника и сотрудницу магазина, которая собиралась посмотреть записи с камер наблюдения. Ее коллеги в это время вызвали полицию.

В тот момент, когда к магазину подъехала полиция, мужчина поджег себя. Он начал орать, что ему срочно нужно прыгнуть в снег, и выбежал из магазина. Покупатели в страхе отскакивали в разные стороны. Мужчину тут же увезли на «Скорой помощи» с сильными ожогами», — приводит издание слова очевидца.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел около 4 часов дня в магазине «Перекресток». Мужчина поджег себя, воспользовавшись жидкостью для розжига.

В пресс-службе полиции по городу подтвердили факт произошедшего, сообщив, что в настоящее время по данному инциденту проводится проверка. Потерпевший находится в больнице.

Думается, что если мужчина действительно хотел с помощью сына украсть жвачку, то ему может грозить уголовная ответственность по ст 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления).

поджег в магазине, мужчина поджег себя в магазине, кража жвачки для сына

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Манул

    о боже, какой мужчина. Он стырил жвачку для сына

    Ответить
  2. Алигатор

    ему на могилку цветочки. И точка.

    Ответить
  3. Манул

    с деньгой ходи в торговую точку

    Ответить