В Шахунье двое мужчин сгорели в автомобиле

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, люди забуксовали на машине и решили поспать

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 24 февраля 2017 года в Шахунье произошло возгорание автомобиля. После его тушения в салоне были обнаружены тела двух погибших мужчин.

По предварительным данным, 24 февраля 2017 года около 8 утра на обочине ул. Набережная в городе  Шахунья обнаружен загоревшийся автомобиль марки «ВАЗ-2112». После его тушения в салоне автомобиля были обнаружены тела 44-летнего водителя и пассажира.

Для определения причин возгорания автомобиля, а также причин смерти пострадавших назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы.

Предположительными причинами возгорания, высказанными специалистом по итогам осмотра места происшествия, являются замыкание электрооборудования автомобиля, либо попадание бензина в катализатор автомобиля.

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном ведомстве, под колесом автомобиля была обнаружена яма. Скорее всего, автомобиль забуксовал, а находившиеся в салоне мужчины не смогли его вытащить.

Скорее всего, они решили провести ночь в автомобиле, оставив заведенным мотором. Произошел пожар.

Не исключено, что погибшие находились в алкогольном опьянении.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений