Беззубый борчанин судится со стоматологами

Print Friendly, PDF & Email

Полтора года они не могут ему удобный протез сделать

В Борском районе в суд подано исковое заявление к стоматологической клинике, которая, по словам истца, полтора года не может сделать ему удобный зубной протез, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Согласно исковому заявлению, в период с 2014 г. по 2016 г. истец был клиентом данного стоматологического салона, куда он обратился за помощью в протезировании зубов.

Ему изготовили протез, однако он был истцу некомфортен. Сделали другой — тот тоже оказался неудобным. В общем, так 1,5 года и прошли в примерках протезов.

В конечном итоге, он обратился с письменной претензией к ответчику, но не получив ответа, был вынужден обратиться в суд.

Поскольку он не может получить надлежащую медицинскую услугу по протезированию зубов, что пагубно отражается на его здоровье, то просит суд взыскать с салона: денежные средства, которые он затратил за данные услуги в размере 128 тысяч рублей, компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей, расходы по оплате юридических услуг в размере 2 тысячи рублей.

Хроника дальнейших событий:

Борчанин отсудил-таки у стоматологов компенсацию

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. игнат

    Василий верни деньги

    Ответить