Двух сутенеров задержали в Нижнем Новгороде

задержали сутенеров
Print Friendly, PDF & Email

Наконец, хоть какие-то хорошие новости

Спецоперация по задержанию двух сутенеров прошла в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба полиции по городу.

В ней принимали участие сотрудники уголовного розыска УМВД России по Нижнему Новгороду, и регионального главка. Силовую поддержку осуществлял СОБР Управления Росгвардии по Нижегородской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению противоправного деяния причастны 46–летняя женщина и ее 41-летний близкий родственник.

Сначала полицейские зафиксировали незаконную деятельность злоумышленников в сфере коммерческого секса, после чего и произвели их задержание.

В ходе проведенных обысков у обвиняемых было изъято: более 200 тысяч рублей, 1000 евро, 1000 долларов, ювелирные украшения, 20 сотовых телефонов, планшетный компьютер, теневая документация.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Задержанным лицам предъявлено обвинение.

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции, подозреваемые, являющиеся братом и сестрой были задержаны на улице. Изъятое у них денежные средства, украшения и теневая документация была найдена во время обысков в квартирах подозреваемых.

Нелегальным бизнесом злоумышленники занимались на протяжении долгого периода времени.

задержали сутенеров

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений