Под Кстовом бык напал на женщину-сторожа

Print Friendly, PDF & Email

Пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции труда в Нижегородской области, комиссия их ведомства расследует тяжелый несчастный случай на производстве, произошедший в животноводческой компании ООО «Нижегородское» (Кстовский район) с 60-летней женщиной-сторожем.

Инцидент произошел в ноябре 2016 года, но извещение о несчастном случае работодатель направил в Гострудинспекцию лишь 24 марта 2017 года, что является нарушением законодательства.

По предварительным данным, около 06:50 мск. работница во время дежурства зашла в бычатник, где содержатся быки и случайно приблизилась на опасное расстояние к животным. В результате чего один из них подцепил головой и отбросил женщину в производственный проход.

Пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму.

Начато расследование, устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая.

Будет выяснено зачем она пошла в помещение к быкам, ведь женщин не допускают до работы с «самцами коров», находилась ли в алкогольном опьянении, и  почему бык рассердился.

бык напал на сторожа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений