В Сокольском разбойник напал с ножом на 91-летнюю пенсионерку

Print Friendly, PDF & Email

Суд отправил его в колонию на 10 лет

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области, в Сокольском районе вынесен приговор 44-летнему мужчине, который обвинялся в разбойном нападении на 91-летнюю местную жительницу.

По данным следствия, в конце октября 2016 года ранее судимый за совершение тяжкого преступления, пьяный мужчина через разбитое им стекло веранды жилого дома в райцентре Сокольское проник в дом, где проживает одинокая пенсионерка.

Принесенный с собой нож он приставил к шее хозяйки дома. Женщина стала сопротивляться, попыталась отодвинуть нож от своей шеи, в ходе чего получила резаные раны на пальцах обеих рук.

Затем она отдала преступнику 1100 рублей. Забрав деньги, злоумышленник скрылся.

Часть похищенных денежных средств он потратил на приобретение спиртного, а часть не успел, потому что по возвращению домой он был задержан полицейскими.

Свою вину злоумышленник не признал.

Приговором суда разбойнику было назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу не вступил.

Сокольское, разбоник напал на пенсионерку,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений