Нижегородца отправили в колонию строгого режима за повторную пьянку за рулем

Print Friendly, PDF & Email

Плохо себя вел, говорят

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, их ведомством поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 33-летнего нижегородца, который обвинялся по ст. 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем лицом, ранее подвергнутому административному наказанию за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения).

По данным органов дознания, будучи лишенным права управления транспортным средством за отказ о прохождения медицинского освидетельствования, он 17 декабря 2016 вновь в нетрезвом виде сел за руль и был остановлен сотрудниками ГИБДД возле дома 44 по пр. Кораблестроителей.

Он вновь отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Приговором мирового суда участка № 7 Сормовского района подсудимому назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Кроме этого осужденный лишен права управления транспортным средством сроком на 2 года, которое будет исполняться после освобождения из колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    За грабежи — условку, за пьянку — сидку строгача. МАРАЗМ

    Ответить