Начальником Приволжского УВДТ, говорят, назначат полковника Бережного

Print Friendly, PDF & Email

Сейчас офицер занимает руководящую должность в Главке нижегородской полиции

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, начальником Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу планируется назначить полковника полиции Александра Бережного.

В настоящее время офицер занимает должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читателям «КХ» А.Бережной известен по инциденту в городе Павлово, когда вооруженный рецидивист заперся в квартире, сообщив, что захватил заложников.

В результате стрельбы полковник Бережной получил ранение.

Прежний начальник Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, генерал-лейтенант полиции Владимир Берглезов 9 марта 2017 года был освобожден от должности указом Президента.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. checist

    А нам один хрен..

    Ответить
  2. Аноним

    Админ,всем та стрельба закончилась?Писали что омоновец ему сам в жопу выстрелил?И,кто в теме,Душкин еще служит в транспортной?Вот. Кто классный мужик! А все эти бережнные,постниковы,минниковы-интриганы,карьеристы и полные бездари.

    Ответить
  3. Аноним

    Супер! Но все писатели скрыты за псевдонимом «аноним»!Смелее надо быть, с такой «принципиальной» жизненной позицией!

    Ответить
  4. Voron

    Да, да! А кто из коментаторов присутствовал при той стрельбе в Павлово!? Из под мамкиной юбки кудахтать много смельчаков!

    Ответить
  5. Аноним

    Третьему. О чьей позиции пишем? И к слову,твой протеже какой вклад в развалины полиции внес при Шаеве?

    Ответить
  6. Аноним

    Все продумано в Вашингтонском обкоме,развалили главк, развалим и транспорт

    Ответить
  7. Лютик

    Вас, шкуродёров, просто так не развалить! Вы ж с…ка зубами за бабло цепляетесь! Бог то он всё видит…

    Ответить
  8. Лютик

    Вы себя сами сожрали! А теперь виноватых ищите! Приличных то, единицы остались! Остальных извели давно!

    Ответить
  9. Аноним

    100 пудов! Работягам боятся не чего! Они своим пОтом и результатами нужность свою доказали! А ПРОЩЕЛЫГИ на модных тачках по отпускам, больничным да в World Classax в рабочее время проветриваются! Прижмите уши, мракобесы, мож пронесёт !

    Ответить
  10. Аноним

    Ворон и подобные вороны начали уже другому галифе вылизывать.Это у их в крови

    Ответить
  11. Аноним

    Ваш «бесовской картель» давно пора на солнце просушить. А алкашей зашитых и действующих, сектантов поганых, да педиков гламурных на Дзержинскую свалку, да дустом пересыпать чтоб не смердели! Собрались бесята, под святыми образами! Ветеранам в глаза то смотреть не стыдно?! Гореть вам…

    Ответить
  12. Вова Квасов

    Ну, даже и не знаю что по этому поводу сказать. Сейчас нормальных руководителей практически нет. Есть умалишенные управленцы, которые только и делают, что оправдывают свое присутствие любыми возмложными средствами. Время покажет. Может и поубирает полудурков…

    Ответить
  13. Voron

    Для того чтобы их убрать, надо знать всех в лицо! А очень многие умело мимикрировали! Некоторые, уже, говорят, «капусту» и другие «дары» собирают, по старой памяти! Тяжело ему с ними придётся…

    Ответить