Суд закрыл часть школы в Сяве из-за ее ветхости

Print Friendly, PDF & Email

Крыша протекает, стена разрушается, грибок

Пресс-служба регионального Роспотребнадзора сообщает, что по материалам их Управления суд приостановил деятельность части школы в поселке Сява Шахунского района.

Нарушения были выявлены в ходе проведения плановой проверки в Сявской средней школе. Нарушения санитарно-гигиенических требований выразились в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии правого крыла 2 и 3 этажа здания: частично протекает крыша, имеются разрушения кирпичной кладки стены, требуется замена оконных рам (невозможно проводить проветривания), на потолках и стенах имеются следы от протекания и грибка.

5 мая Шахунский районный суд постановил приостановить деятельность 2 и 3 этажа правого крыла , актового и спортивного залов учебного заведения на 30 суток.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    как всегда все средства снущеные на текущие ремонты разворованы . а что и делалось так за счёт поборов с родителей

    Ответить
  2. Аноним

    как всегда все средства спущеные на текущие ремонты разворованы . а что и делалось так за счёт поборов с родителей

    Ответить
  3. Выпускница "99

    Деньги нужны очень большие на устранение таких проблем. Если и выделялись, скорее всего, до конкретной школы они не дошли. Очень люблю Сявскую школу, в которой я училась! Прекрасный педагогический состав! Дай Бог здоровья всем учителям!

    Ответить