В Н.Новгороде осудили супругов-детоубийц

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, новорожденного ребенка сначала топили, а затем выбросили на мороз

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, райсуд вынес приговор супругам, которые обвинялись в убийстве новорожденного младенца.

«КХ» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, днем 2 февраля 2016 года вв лесополосе за домом № 1 по улице Дубравной в Сормовского районе рабочие-геодезисты нашли тело младенца.

Погибший — мальчик. Был без одежды. Видимых признаков насильственной смерти следователи на теле не обнаружили.

Для установления причин и времени наступления его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Лицам, обладающим любой информацией о матери ребенка просьба сообщить по телефонам: 225-03-13, 268-48-00 или 8 920 069 51 90, анонимность гарантируется.

Хроника дальнейших событий:

Младенец, найденный в лесу в Н.Новгороде, умер от холода. По факту его смерти возбудили дело по ст. «Убийство малолетнего».

В ноябре 2016 года следователи завершат расследование дела в отношении супругов-детоубийц

Дело супругов-детоубийц направлено в суд в Н.Новгороде

тело ребенка, нашли в лесу,

Что-то слишком часто стали мертвых детей находить на улице. Последний случай обнаружения мертвого ребенка, о котором сообщала «Криминальная хроника» был в ноябре 2015 года.

В ночь на 3 ноября 2015 года в своей квартире дома в райцентре Красные Баки 21-летняя девушка самостоятельно родила сына.

После родов она завернула младенца в сорочку и нанесла ножом не менее 7 ударов по его телу. Затем положила тело погибшего малыша в пакет и выбросила его в мусорный контейнер вблизи дома. Впоследствии мусор из контейнера был вывезен на полигон ТБО в р.п. Красные Баки.

7 ноября 2015 в ходе проведения поисковых мероприятий тело ребенка было обнаружено на полигоне ТБО, при его осмотре были обнаружены и колото-резаные ранения.

Как установили следователи СК женщина на учет по беременности ко врачам не вставала. При выяснении судьбы новорожденного ребенка, она стала утверждать, что младенец родился в домашних условиях мертвым, а его тело она якобы закопала на местном кладбище.

Когда следователи не обнаружили его в указанном месте, женщина сообщила, что выбросила тело мертвого новорожденного ребенка в мусорный контейнер.

7 ноября 2015 в ходе проведения поисковых мероприятий тело младенца было обнаружено на полигоне ТБО, а при его осмотре были обнаружены и колото-резаные ранения.

Подозреваемая в совершении данного преступления была задержана. Ей предъявлено обвинение, вину в содеянном признана полностью. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

При допросе она пояснила следователям, что ребенок ей был не нужен и чтобы он никому не достался, она и совершила это ужасное преступление.

Она нигде не работает, не замужем, ранее не судима.

Приговором суда мужчина был приговорен к 12 годам колонии строгого режима, а его жена к 3 годам колонии общего режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. вадим

    На кол сажать таких тварей

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Мрази eбнутые, их и людьми то назвать нельзя.

    Ответить
  3. Аноним

    а мамаше,( или как эту тварь назвать, не знаю) что так мало дали?

    Ответить