Два человека погибли в «пьяном» ДТП в Ветлужском районе

Print Friendly, PDF & Email

Водитель ранее был лишен прав управления автомобилем

Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Ветлужском районе, где под колесами автомобиля, под управлением нетрезвым водителем два человека погибли, а девочка-подросток получила серьезные травмы.

Согласно сообщению, 12 июля 2017 года около 23:40 мск.  на 107 километре автодороги Кр. Баки — Варнавино — Ветлуга (территория Ветлужского района Нижегородской области) водитель автомашины «ВАЗ-2112», находясь в состоянии опьянения выехал на встречную полосу, где совершил наезд на группу пешеходов, шедших по краю проезжей.

В результате наезда погибли две женщины — мать и дочь (1974 г.р. и 1997 г.р.), 13-летняя девочка (младшая дочь погибшей) получила серьезные ранения. Водитель попытался скрыться с места ДТП, но впоследствии был установлен и задержан.

Предполагаемый виновник ДТП, мужчина 1988 г.р., ранее уже задерживался за управление транспортом в нетрезвом состоянии и на момент аварии был лишен права управления.

Хроника дальнейших событий:

Как стало известно впоследствии «Криминальной хронике», в Ветлуге осудили водителя за «пьяное ДТП» с гибелью двух людей

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений