Две женщины погибли на пожаре в Володарске

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка
Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о пожаре в Володарске, где погибли две женщины.

16 июля в 15:11 мск. поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в г. Володарск. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова уже через 4 минуты после получения сообщения.

На тот момент горела кровля по всей площади и внутренние помещения дома. Всего в тушении пожара было задействовано 13 человек личного состава, 4 автоцистерны, 1 звено газодымозащитной службы.

Принятыми мерами пожар был ликвидирован на площади 100 кв.м. В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка дома.

На месте пожара были обнаружены тела 2-х погибших женщин, 1938 г.р. и 1939 г.р. Обстоятельства и причины пожара выясняются. Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области проводится доследственная проверка.

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС это единственный пожар со смертельным исходом, зарегистрированный 16 июля.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений