В Н.Новгороде задержан насильник, напавший на девушку в подъезде дома

насильник в подъезде
Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Сормовском районе 20 июля (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании 20-летнего нижегородца, который подозревается в покушении на изнасилование (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ).

По данным следствия, 20 июля 2017 в ночное время в подъезде дома по пр. Союзный Сормовского района г.Н.Новгорода подозреваемый напал на молодую девушку и покушался на ее изнасилование.

Благодаря оказанному потерпевшей сопротивлению злоумышленник не смог реализовать свои преступные намерения и скрылся с места происшествия.

Противоправное деяние подозреваемого было запечатлено на камеры видеонаблюдения и было опубликовано следственными органами в средствах массовой информации.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, активное сопротивление жертвы выразилось в том, что она разбила нападавшему голову ключами.

насильник в подъезде

Хроника дальнейших событий:

В октябре 2017 года уголовное дело в отношении насильника передадут в суд

«Подъездного» насильника осудили в Нижнем

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений