В Кулебаках ревнивый москвич пытался убить интернет-знакомую

Print Friendly, PDF & Email

Съездил, блин, в гости

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Выксунскому району ведомства возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Москвы по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, мужчина в сети Интернет познакомился с 27-летней жительницей Кулебаки и приехал к ней в гости. Они отправились с ней в квартиру дома по ул. Воровского, где находилась компания ее знакомых.

Во время нахождения в квартире он приревновав свою даму к одному из мужчин, который якобы ею заинтересовался.

Когда женщина вышла на балконе, он подошел к ней, чтобы поговорить, после чего нанес женщине несколько ножевых ранений по телу и шее.

Той удалось вырваться от ревнивого кавалера и выбежать на улицу. Здесь она обратилась за помощью к прохожим, которые вызвали полицию и «Скорую помощь».

Пострадавшую доставили в городскую больницу, и благодаря своевременно оказанной медицинской помощи она осталась жива.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений