Сисадмин торговал амфетамином в Нижнем Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Ну, ничего. В тюрьме, говорят, спецы по компам тоже нужны

Прокуратура Нижнего Новгорода сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 43-летнего нижегородца, который обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных п.«б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере) и ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере).

По данным следствия, ранее не судимый мужчина, работающий системным администратором в одной из фирм, в своей квартире изготавливал психотропное вещество.

В марте и ноябре 2017 года он неоднократно продавал его на территории Автозаводского района, но вскоре был задержан полицейскими.

В ходе личного досмотра в его одежде было обнаружено большое количество психотропных веществ. При проведении обыска в его квартире также были обнаружены пакетики с данным веществом.

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Нижнего Новгорода Елена Тычкова, наркотик, который мужчина изготавливал и сбывал — амфетамин.

сисадмин, торговля наркотиками, амфетамин

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений