Женщина пришла мириться к мужу, но передумала и ударила его ножом в спину

Print Friendly, PDF & Email

Не оценил, наверное, ее душевного порыва

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, в Канавинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней женщины, пытавшейся убить 42-летнего сожителя.

По данным следствия, утром 13 ноября 2017 года она пришла в квартиру дома по ул. Совнаркомовская (Канавинский район), чтобы помириться с сожителем, с которым несколько дней назад она поругалась и от него ушла.

Однако мужчина не пустил ее, между ними произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла ему ножевое ранение в спину. Пострадавший госпитализирован в больницу, и ему оказана медицинская помощь.

Подозреваемая задержана. Она рассказала, что ушла от сожителя из-за его поведения, но недавно его простила и решила с ним помириться.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Ранее она уже была судима за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

С собой женщина принесла нож или взяла его в квартире мужа, «Криминальной хронике» в следственном ведомстве узнать не удалось.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений