В Кстове задержали двух гроверов-барыг

Print Friendly, PDF & Email

Изъято 15 кустов конопли, 550 тыс. рублей и «шишки»

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о задержании в Кстовском районе двух мужчин, которые занимались выращиванием и распространением марихуаны.

выращивание марихуаны

В ходе проведения обысков по адресам проживания обоих мужчин сотрудниками ОКОН были обнаружены и изъяты подозрительное вещество и кусты растений, а также денежные средства в сумме 550 тысяч рублей.

задержание наркоторговцев

В результате проведенной экспертизы было установлено, что изъятое является наркотическим средством «марихуана», массой 121,58 гр., а также 15 кустов растения «конопля» с признаками культивирования.

торговля наркотиками, шишки

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Подозреваемые арестованы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений