В Нижнем мужчина украл у дамы на первом свидании 4 млн рублей

Print Friendly, PDF & Email

Второе свидание состоялось уже в СИЗО

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Совесткого района, райсуд вынес приговор 38-летнему уроженцу Армении, который обвинялся по ч.4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).

Преступление произошло в конце 2015 года. Мужчина сидел и обедал в столовой одной из нижегородских больниц. Мимо проходила 54-летняя заведующая столовой, которая поинтересовалась, нравится ли ему еда.

Завязался разговор, и на следующий день дама получила от курьера из цветочного магазина букет цветов с запиской от этого мужчины. Она ему позвонила, и пригласила к себе в гости.

Когда женщина уснула, жулик нашел в квартире тайник, где лежали ювелирные украшения на общую сумму более 200 тысяч рублей и 3,8 млн рублей, которые женщина вместе со своей дочерью несколько лет копили на квартиру. Забрал их и скрылся.

Обворованные дамы обратились в полицию, и спустя какое-то время вор был задержан.

Решением суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Как рассказал «КХ» источник, знакомый с материалами уголовного дела, в ходе следствия выяснилось, что данный гражданин ранее неоднократно судим за мошенничества в Армении. В Нижегородской области он активно пользовался нижегородками в возрасте. У самого же двое детей в Иркутской области, мать которых он тоже бросил.

На момент вынесения приговора у него уже была новая любовь, какая-то там начальница в казначействе Нижегородской области, которая внесла за него часть денег потерпевшим, да и долгое время таскала ему передачки в СИЗО.

В общем, подробности этой истории на сайте «КХ» будут опубликованы в ближайшее время.

брачный аферист, одинокая женщина, похождения афериста

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Влад.Колчин

    Вот это дама из казначейства! Это же как надо было ублажить…

    Ответить
  2. Алексей

    Бабы любят «настоящих полковников»инстинкты ни куда не денешь,»а хороший человек кому он нужен»(долматов)

    Ответить
  3. аноним

    Да уж! мужчинки дорого стоят сейчас! Но это мало меняет..в зонах тоже есть подобные практиканты что не мешает им облапошивать через сайты знакомств!

    Ответить
  4. Иван

    Сайты знакомст, приведшие к облапошиванию — это конечно плохо. Но, особенно плохо, когда ЗК через мобильник вынуждают людей платить за, якобы, освобождение от уг. преследования. А деньги уходят преступникам. Это не по понятиям.

    Ответить