Останки младенца нашли замурованными в потолке дома

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 4 декабря 2017 года в дневное время в доме по ул. Кожевенная Нижегородского района г. Н.Новгород обнаружены скелетированные останки, предположительно, младенца.

На место происшествия выехали следователи СО по Нижегородскому району СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, при производстве ремонтных работ в одном из офисных помещений дома, при разборе межэтажных перекрытий рабочие обнаружили завернутые в газету скелетированные останки. Длина костно-хрящевых фрагментов составляет 20 см.

Для установления давности и причин наступления смерти младенца, а также его жизнеспособности назначена судебно-криминалистическая экспертиза.

Примечательно, что газета, в которую были завернуты останки, датируется 1951 годом.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Чебуратор

    по прописке найдут кто там жил

    Ответить