В Н.Новгороде боец Росгвардии спас тонущего рыбака

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина провалился под лед и звал на помощь

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Управления Росгвардии по Нижегородской области, 2 января боец ОМОНа Управления Росгвардии по Нижегородской области старший сержант Вадим Карпов спас тонущего человека.

Во внеслужебное время мужчина прогуливался с семьей по набережной реки Оки в Приокском районе и услышал крик о помощи.

Омоновец спустился к берегу и увидел в воде тонущего мужчину. Вадим снял с себя пальто, лег на лед, ползком добрался до пострадавшего и вытащил его, обессилевшего и уже погружавшегося под воду, из-под полыньи.

Как выяснилось позже, 42-летний местный житель выбирал подходящее место для предстоящей зимней рыбалки. Внезапно лед треснул, и рыболов оказался в воде.

Сотрудник Росгвардии доставил гражданина в городскую больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Недавно на имя начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области поступило благодарственное письмо, в нижегородец ходатайствует о поощрении сотрудника Росгвардии, спасшего ему жизнь.

Вадим Карпов, Рогвардия, спас рыбака,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. абс

    Зря он его спасал. За то,чтобы неизвестно почему рыбак хотел пару рыбок словить, не надо было его спасать.

    Ответить
  2. nikolasha203

    Ну и лажа. Гулял по набережной в Прилавком районе… Там нет набережной.

    Ответить