Гражданку Кыргызстана судят за убийство мужа в Нижнем Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Со слов женщины, муж неоднократно ее избивал

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Советского района, райсуд рассматривает уголовное дело в отношении 32-летней нелегальной иммигрантки из Кыргызстана, которая обвиняется в убийстве своего мужа.

Как сообщала ранее пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Советскому району завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летней женщины гражданки Кыргызстана, обвиняемой по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером время 13 августа 2017 года в съемной квартире дома, расположенного на ул. Светлогорская (Советский район) женщина в ходе семейной ссоры с нетрезвым сожителем нанесла ему 2 ножевых ранения в область живота.

После произошедшего она вызвала «Скорую помощь», на место приехали медики, но 39-летний мужчина скончался у них на руках.

Обвиняемая неоднократно меняла показания, то признавая, то не признавая вину и в конечном итоге заявила, что убивать мужа не желала. Якобы в ходе ссоры сожитель стал избивать ее, после чего она и нанесла ему два ножевых ранения.

Женщина не трудоустроена, ранее не судима, говорилось в сообщении ведомства.

В ходе следствия выяснилось, что женщина имеет двоих детей, неофициально работала на двух работах. Муж в последнее время не работал и в момент происшествия находился в алкогольном опьянении.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес женщине приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений